Форум для девочек Joie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе

Участников: 3

Перейти вниз

Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе Empty Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе

Сообщение автор Admin Сб Июл 21, 2012 9:30 am

Очень интересный тест. Обязательно выложите результат, это очень весело.
http://trikky.ru/wow/obyasnitelnaya-po-povodu-propushhennogo-uroka-v-shkole
Admin
Admin
Мисс каприз

Сообщения : 719
Дата регистрации : 2012-04-30

http://phorumgirls.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе Empty Re: Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе

Сообщение автор Schnaps Сб Июл 21, 2012 10:32 am

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с тигром. На улице было солнечная, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила маньяк и мы долго говорили о войне. Когда я пришла домой, я сразу начала искать перемена. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать лимузин, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Я к вам пишу, чего же боле? ". И тут я поняла, что опоздала на 24 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - киллер, и если он рассердится, то он разнесёт всё.
С уважением, стёпка
Schnaps
Schnaps
Вечное сияние чистого разума...

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе Empty Re: Объяснительная по поводу пропущенного урока в школе

Сообщение автор shaman Пн Авг 27, 2012 6:25 pm

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с волк. На улице было темно и страшно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила Эдварда Каллена и мы долго говорили о викингах и Олаве Трюгвассоне. Когда я пришла домой, я сразу начала искать дырокол. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать ковёр-самолёт, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "ЭТО МАТАНАЛИЗ! ЭТО 3.14ЗДЕЦ!". И тут я поняла, что опоздала на 40.384 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - системный администратор, и если он рассердится, то он устроит дестрой.
С уважением, Позитроська
shaman
shaman
Stand up and fight.

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения