Форум для девочек Joie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга необычная Алиса.

Перейти вниз

Книга необычная Алиса. Empty Книга необычная Алиса.

Сообщение автор Mrs.Bloody Mary Чт Май 31, 2012 2:59 pm

Глава 1
Утром 31 декабря Алиса проснулась в ожидании чуда.Мать постучала в дверь и сказала:Алиса вставай пора завтракать,и Алиса ответила:Мамуля я сейчас только переоденусь.Алиса переоделась и отправилась на кухню.Алиса-мам а что у нас на завтрак?Мама-сегодня чай с бутербродами=),Алиса-мой любимы завтрак!а пап приедет?Мама- я незнаю может да а может нет.Алисе стало непосебе!Настал вечер в дверь позвонили,Алиса думала это папа и рванулась к двери,но увы там оказалась её подруга Диана.Диана-приветик,С новым Годом тебя!и вручила подарок.Алиса была растроена но с удовольствием взяла подарок и пошла с подругой в зал.Там был накрыт стол.Настало время и гости начали постепенно приходить.Стали отмечать праздник но папа Алисы всё ещё не пришёл.Диана осталась ночевать.Утром проснувшись приехал папа и все они всесте папа,мама,Алиса и её подруга Диана отправились в торговый развлекательный ценртр!
Глава 2
После того как все пришли из трц папа Алисы зашёл в зал первым и положил 2 подарока под Ёлку!Папа стукнул по столу и мама поняла что пора говорить Мама-Алиса,Диана а вы под ёлку смотрели может там подарки?Алиса-ой точно дед мороз наверно ночью приходил!Девочки рванулись в зал и увидели красочные коробки хором закричали УРА!!! они переоделись и начали отсматривать подарки Алиса сказала-у меня наверно планшет и чехол),Диана-давай годать не будем а откроем подарки!Алиса открыла коробку и кринула-УРА точно я же сказала планшет и чехол,открыв свою коробку Диана сказала- ой а у меня мягкая игрушка и телефон,Алис ну ты даёш угадала свой подаро!или ты знала?Алиса- нет я незнала честно слово я только писала письмо!Мама=девочки не спорьте не кто нечего не знал!пойдём те кушать.Они покушали и опять пошли в гостинную.И стали изучать подарки.Алиса обнаружила WIFI и начала играть в игры! Диана присоединилась и они сказали-Спасибо дедушка мороз!
Глава 3
Однажды утром Алиса проснулась и подумала что у неё будет самый плохой день...Она поссорится с подругой Дианой.Алиса пошла на кухню завтракать.Весь завтрак .алиса думала о ссоре...Мама спросила:
-Алиса что с тобой?
-Нечего мам.Я просто задумалась.
Папа добавил:
-И о чём же?
-Да так не интересно.
Так продолжался весь завтрак.После завтрака Алиса оделась и пошла в школу.Она вошла вкласс и села за парту.Диана ещё не пришла.Прошла два урока и наконец-то Дианапришла,а Алиса начала свой опрос.Так и поссорились две лучшие подруги.Уроки кончились.Алиса шла по городу и думала о том как она всё угадала?Алиса пришла домой,а там Диана.
-Диана что ты тут делаешь?
-Алиса я пришла мириться =)
-Я думала из-за чего мы поссорились?
-Алис я даже незнаю.
Потом две подруги пошли в гостинную.Алиса рассказала всё Диане.Они обе задумались,но так нечего и не поняли.Диана осталась ужинать.Все поужинали.Диана решила остаться.Они заснули думая об этой странной ссоре.
Глава 4
Утром девочки опять думали о ссоре,что забыли про выпускной.
-Диана мы что-то забыл
-Алиса что именно?
-Мы забыли о каком-то важном событии.
-У меня даже в голову не приходит сегодняшний день.
Мама вошла в комнату и сказала:
-Девочки вы нечего не забыли?
-Мам сегодня у нас выпускной)
Диана смотрела с удивлённым лицом.
-Это хорошо что вы помните стойте здесь.
Мама ушла и вскоре вернулась с двумя разными платьями.
-Это Алисе,а это Диане.
Девочки обрадовались.Все позавтракали.Алиса и Диана одели платья и пошли в школу.Сегодня уроков не будет.Они пошли на дискотеку.Там было весело.Алису пригласил на белый танец Лёша её одноклассник.Они танцевали.Дискотека закончилась и все пошли в кафе.В кафе тоже была музыка только ни кто не танцевал.После кафе все пошли домой.Диана пошла с Алисой.Алиса была очень давольна выпускным.Так и закончился очередной день.
Mrs.Bloody Mary
Mrs.Bloody Mary
In anticipation of the summer miracle...

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 27
Откуда : Из мира ангелов грусти...

http://vk.com/you_are_in_our_hearts_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга необычная Алиса. Empty Re: Книга необычная Алиса.

Сообщение автор Mrs.Bloody Mary Вс Июн 17, 2012 3:12 pm

Продолжение книги необычная Алиса.Рассказы о том какАлиса отдыхала.
Глава 5
Алиса поехала отдыхать.Она была так рада что поедет на море.12 июня в 10:00 вся их семья была на вокзале.В 10:30 прибыл поезд,все начили заходить в вагоны.Семья Алисы нашла свои места,все присели.В поезде ехать так скучно что Алиса заснула.Прошло 2 часа.Внезапно Алиса проснулась.Её мама испугалась и спросила:
-Алиса что случилось?
-Нечего мам нечего
На самом деле Алисе приснилось что с Дианой случится что-то страшное и это оказалось правдой.Диана лежала в больнице.Алисе было жаль что она не чем не сможет помочь.13 июня в 11:10
они приехали на Мальдивы.Насроение у Алисы было ужасным.У кого в такой момет будет прекрасное настроение.Вот так печально начался отдых Алисы...

Жду вашей критики
Mrs.Bloody Mary
Mrs.Bloody Mary
In anticipation of the summer miracle...

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 27
Откуда : Из мира ангелов грусти...

http://vk.com/you_are_in_our_hearts_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения