Форум для девочек Joie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга "Девочка Алина и противный герцог"

Участников: 3

Перейти вниз

Книга "Девочка Алина и противный герцог" Empty Книга "Девочка Алина и противный герцог"

Сообщение автор Тiksy Вт Июн 19, 2012 7:39 am

Я буду писать по одной - две главе в неделю)
Глава 1 С чего все начиналось.
Жила-была девочка,звали ее Алина.Жила в бедной семье .Папа работал поваром ,а мама актрисой.Вы наверное подумали что мама актриса ,а семья бедная?Потому что мама уехала от них,поэтому им было трудно жить.
Алина была хитрой .Однажды в задаче где были мальчики и девочки ,она написала во втором действии "для мальчиков ткань",а потом исправила "не для мальчиков ткань".
У Алины были длинные и пушистые волосы ,и она была прилежной.
Однажды папа рассказал о герцоге,о капризном,плохом грубом и неряшливом.Из царства доносились голоса:
-Казнить,нельзя помиловать!-кричал герцог во весь голос.
-За что,я вам сшил прекрасный ковер!-кричал другой человек уже из далека.
-Ковер ты сшил на прошлой неделе!-ухмыльнулся герцог и добавил-Ковер нужен,а ты мне не нужен вообще!

Тiksy
Тiksy
Еще хрупкая девчонка

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 22
Откуда : Из животика)

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Девочка Алина и противный герцог" Empty Re: Книга "Девочка Алина и противный герцог"

Сообщение автор Mikka Пт Июн 22, 2012 6:24 am

Слишком быстрые действия. Лучше бы было если бы ты описала как выглядит Алина, её родители, описала где они живут. Про задачу не к месту.
Mikka
Mikka
Жизнерадостная мечтательница

Сообщения : 906
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Девочка Алина и противный герцог" Empty Re: Книга "Девочка Алина и противный герцог"

Сообщение автор Джейн Эйр Вт Сен 04, 2012 5:12 pm

Извини, но плохо. Старайся лучше.
Джейн Эйр
Джейн Эйр
Сирота из Ловуда~

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения